Type and hit enter

Image of 광 트랜시버

광 트랜시버

메트로 및 액세스 연결, 유/무선 프런트홀, 미드홀, 백홀 뿐만 아니라 OSC를 포함하는 광범위한 지점 간 연결을 위한 연속모드 광 트랜시버

Search By:

List of 광 트랜시버 Products
Part Number Form Factor Protocols Data Rate Wavelength(s) Reach Temperature Range Duplex/Bidirectional
RDP50MEX-Syy SFP+ CPRI-5 5Gb/s DWDM (C-Band) 40km -5℃~70℃ Duplex 보기
RDP40MZX-xyy SFP+ 1GFC, 2GFC, 4GFC 4Gb/s DWDM (C-Band) 80km -40℃~85℃ Duplex 보기
RDP40MZX-Cyy SFP+ 1GFC, 2GFC, 4GFC 4Gb/s DWDM (C-Band) 80km -40℃~95℃ Duplex 보기
RDP25ML2-xyy SFP+ GE, OC-48, STM-16 2.5Gb/s DWDM (C-Band) 80km -40℃~85℃ Duplex 보기
RDP25ML3-xyy SFP+ GE, OC-48, STM-16 2.5Gb/s DWDM (C-Band) 120km -40℃~85℃ Duplex 보기
RDP25ML3-Cyy SFP+ GE, OC-48, STM-16 2.5Gb/s DWDM (C-Band) 120km -40℃~95℃ Duplex 보기
RDP12SZX-xyy SFP+ GE 1.25Gb/s DWDM (C-Band) 80km -40℃~85℃ Duplex 보기
RDP12SVX-xyy SFP+ GE 1.25Gb/s DWDM (C-Band) 120km -40℃~85℃ Duplex 보기
RSP60SS1-xT3 SFP+ CPRI-6 6Gb/s 1310nm 2km -40℃~85℃ Duplex 보기
RSP40SS1-xT3 SFP+ 1GFC, 2GFC, 4GFC 4Gb/s 1310nm 2km -40℃~85℃ Duplex 보기
RSP60SLR-xT3 SFP+ CPRI-6 6Gb/s 1310nm 10km -40℃~85℃ Duplex 보기
RSP60SLE-xT3 SFP+ CPRI-6 6Gb/s 1310nm 20km -40℃~85℃ Duplex 보기
RSP50SLR-xT3 SFP+ CPRI-5 5Gb/s 1310nm 10km -40℃~85℃ Duplex 보기
RSP50SLE-xT3 SFP+ CPRI-5 5Gb/s 1310nm 20km -40℃~85℃ Duplex 보기
RSP40SLX-xT3 SFP+ 1GFC, 2GFC, 4GFC 4Gb/s 1310nm 10km -40℃~85℃ Duplex 보기
RSP40SLE-xT3 SFP+ 1GFC, 2GFC, 4GFC 4Gb/s 1310nm 20km -40℃~85℃ Duplex 보기
RSP40SEX-xT3 SFP+ 1GFC, 2GFC, 4GFC 4Gb/s 1310nm 40km -40℃~85℃ Duplex 보기
RSP40SEX-xT5 SFP+ 1GFC, 2GFC, 4GFC 4Gb/s 1550nm 40km -40℃~85℃ Duplex 보기
RDP31MLE-IxxCx SFP+ GE, OC-48, STM-16, CPRI-3 3Gb/s DWDM (O-Band) 20km -40℃~85℃ Duplex 보기
RTXX0SS1-xT3 XFP OC-192, STM-64, 10GE, 10GFC, CPRI-8 10Gb/s 1310nm 2km -40℃~85℃ Duplex 보기
RTXX0SLR-xT3 XFP OC-192, STM-64, 10GE, 10GFC, CPRI-8 10Gb/s 1310nm 10km -40℃~85℃ Duplex 보기
RTXX0SER-xT5 XFP OC-192, STM-64, 10GE, 10GFC, CPRI-8 10Gb/s 1550nm 40km -40℃~85℃ Duplex 보기
RTXX0SZR-xT5 XFP OC-192, STM-64, 10GE, 10GFC, CPRI-8 10Gb/s 1550nm 80km -40℃~85℃ Duplex 보기
RCP60SLR-xyy SFP+ CPRI-6 6Gb/s CWDM (1271nm~1611nm) 10km -40℃~85℃ Duplex 보기
RCP60SLE-xyy SFP+ CPRI-6 6Gb/s CWDM (1271nm~1571nm) 20km -40℃~85℃ Duplex 보기
RCP60SER-xyy SFP+ CPRI-6 6Gb/s CWDM (1271nm~1451nm) 40km -40℃~85℃ Duplex 보기
RCP50SLR-xyy SFP+ CPRI-5 5Gb/s CWDM (1271nm~1611nm) 10km -40℃~85℃ Duplex 보기
RCP50SLE-xyy SFP+ CPRI-5 5Gb/s CWDM (1271nm~1571nm) 20km -40℃~85℃ Duplex 보기
RCP50MLE-Ixx SFP+ CPRI-5 5Gb/s CWDM (1271nm~1611nm) 40km -40℃~85℃ Duplex 보기
RCP50SER-xyy SFP+ CPRI-5 5Gb/s CWDM (1271nm~1451nm) 40km -40℃~85℃ Duplex 보기
RCP40SLX-xyy SFP+ 1GFC, 2GFC, 4GFC 4Gb/s CWDM (1271nm~1611nm) 10km -40℃~85℃ Duplex 보기
RCP40SLE-xyy SFP+ 1GFC, 2GFC, 4GFC 4Gb/s CWDM (1271nm~1611nm) 20km -40℃~85℃ Duplex 보기
RCP31ML2-Ixx SFP GE, OC-48, STM-16, CPRI-3 3Gb/s CWDM (1271nm~1611nm) 80km -40℃~85℃ Duplex 보기
RCP31MEX-Ixx SFP GE, OC-48, STM-16, CPRI-3 3Gb/s CWDM (1271nm~1611nm) 40km -40℃~85℃ Duplex 보기
RCP25SI2-xyy SFP GE, OC-48, STM-16 2.5Gb/s CWDM (1271nm~1611nm) 40km -40℃~85℃ Duplex 보기
RCP25SL2-xyy SFP GE, OC-48, STM-16 2.5Gb/s CWDM (1271nm~1611nm) 80km -40℃~85℃ Duplex 보기
RCP12SEX-xyy SFP GE 1.25Gb/s CWDM (1271nm~1611nm) 40km -40℃~85℃ Duplex 보기
RCP12SZX-xyy SFP GE 1.25Gb/s CWDM (1271nm~1611nm) 80km -40℃~85℃ Duplex 보기
RCP12SVX-xyy SFP GE 1.25Gb/s CWDM (1471nm~1611nm) 120km -40℃~85℃ Duplex 보기
VCPX0MER-xyy SFP+ OC-192, STM-64, 10GE, 10GFC, CPRI-2, CPRI-3, CPRI-4, CPRI-5, CPRI-6, CPRI-7, CPRI-8 10Gb/s CWDM (1471nm~1611nm) 40km -40℃~85℃ Duplex 보기
VCPX0MER-xyy-A2 SFP+ OC-192, STM-64, 10GE, 10GFC, CPRI-2, CPRI-3, CPRI-4, CPRI-5, CPRI-6, CPRI-7, CPRI-8 10Gb/s CWDM (1471nm~1611nm) 40km -40℃~85℃ Duplex 보기
VCPX0MZR-xyy SFP+ OC-192, STM-64, 10GE, 10GFC, CPRI-2, CPRI-3, CPRI-4, CPRI-5, CPRI-6, CPRI-7, CPRI-8 10Gb/s CWDM (1471nm~1611nm) 70km -40℃~85℃ Duplex 보기
RCXX0SLR-Syy XFP OC-192, STM-64, 10GE, 10GFC, CPRI-8 10Gb/s CWDM (1271nm~1451nm) 10km 0℃~70℃ Duplex 보기
RCXX0SER-xyy XFP OC-192, STM-64, 10GE, 10GFC, CPRI-8 10Gb/s CWDM (1471nm~1611nm) 40km -40℃~85℃ Duplex 보기
RCXX0SZR-xyy XFP OC-192, STM-64, 10GE, 10GFC, CPRI-8 10Gb/s CWDM (1471nm~1611nm) 70km -40℃~85℃ Duplex 보기
VDPX0MLE-xyy SFP+ OC-192, STM-64, 10GE, 10GFC, CPRI-2, CPRI-3, CPRI-4, CPRI-5, CPRI-6, CPRI-7, CPRI-8 10Gb/s DWDM (C-Band) 25km -40℃~85℃ Duplex 보기
VDPX0MER-xyy SFP+ OC-192, STM-64, 10GE, 10GFC, CPRI-2, CPRI-3, CPRI-4, CPRI-5, CPRI-6, CPRI-7, CPRI-8 10Gb/s DWDM (C-Band) 40km -40℃~85℃ Duplex 보기
VDPX0SZR-xyy SFP+ OC-192, STM-64, 10GE, 10GFC, CPRI-8 10Gb/s DWDM (C-Band) 80km -40℃~85℃ Duplex 보기
VDPX0SZR-Cyy SFP+ OC-192, STM-64, 10GE, 10GFC, CPRI-8 10Gb/s DWDM (C-Band) 80km -40℃~92℃ Duplex 보기
RDPX0MLE-IxxCx SFP+ OC-192, STM-64, 10GE, 10GFC, CPRI-8, CPRI-7, CPRI-6, CPRI-5 10Gb/s DWDM (O-Band) 20km -40℃~85℃ Duplex 보기
RDXX0SER-xyy XFP OC-192, STM-64, 10GE, 10GFC, CPRI-8 10Gb/s DWDM (C-Band) 40km -40℃~85℃ Duplex 보기
RDXX0SZR-xyy XFP OC-192, STM-64, 10GE, 10GFC, CPRI-8 10Gb/s DWDM (C-Band) 80km -40℃~85℃ Duplex 보기
RSPX0SSR-xT1 SFP+ OC-192, STM-64, 10GE, 10GFC, CPRI-8 10Gb/s 850nm 300m -40℃~85℃ Duplex 보기
RSPX0MS1-xT3 SFP+ OC-192, STM-64, 10GE, 10GFC, CPRI-8 10Gb/s 1310nm 1.4km -40℃~85℃ Duplex 보기
RSPX0SLR-xT3 SFP+ OC-192, STM-64, 10GE, 10GFC, CPRI-8 10Gb/s 1310nm 10km -40℃~85℃ Duplex 보기
RSPX0SLE-xT3 SFP+ OC-192, STM-64, 10GE, 10GFC, CPRI-8 10Gb/s 1310nm 20km -40℃~85℃ Duplex 보기
LSPX0SER-xT5 SFP+ OC-192, STM-64, 10GE, 10GFC, CPRI-8 10Gb/s 1550nm 40km -40℃~85℃ Duplex 보기
LSPX0SZR-xT5 SFP+ OC-192, STM-64, 10GE, 10GFC, CPRI-8 10Gb/s 1550nm 80km -40℃~85℃ Duplex 보기
RBT50MLE-xT3/5 SFP+ CPRI-2, CPRI-3, CPRI-4, CPRI-5 5Gb/s 1310nm/1550nm 20km -40℃~85℃ BIDI 보기
RBT50SLR-x27/33 SFP+ CPRI-5 5Gb/s 1270nm/1330nm 10km -40℃~85℃ BIDI 보기
RBT50SLE-x27/33 SFP+ CPRI-5 5Gb/s 1270nm/1330nm 20km -40℃~85℃ BIDI 보기
RBT50SLE-xT3/T4/T5 SFP+ CPRI-5 5Gb/s 1310nm/1490nm/1550nm 20km -40℃~85℃ BIDI 보기
RBT50SER-x27/33 SFP+ CPRI-5 5Gb/s 1270nm/1330nm 40km -40℃~85℃ BIDI 보기
RBT31SLX-xT3/T5 SFP CPRI-4 3Gb/s 1310nm/1550nm 10km -40℃~85℃ BIDI 보기
RBT31SLE-xT3/T5 SFP CPRI-4 3Gb/s 1310nm/1550nm 20km -40℃~85℃ BIDI 보기
RBT25SS1-xT3/T5 SFP OC-48, STM-16 2.5Gb/s 1310nm/1550nm 2km -40℃~85℃ BIDI 보기
RBT25SI1-xT3/T4/T5 SFP OC-48, STM-16 2.5Gb/s 1310nm/1490nm/1550nm 15km -40℃~85℃ BIDI 보기
RBT25SI2-xT4/T5 SFP OC-48, STM-16 2.5Gb/s 1490nm/1550nm 40km -40℃~85℃ BIDI 보기
RBT25SL2-xT4/T5 SFP OC-48, STM-16 2.5Gb/s 1490nm/1550nm 80km -40℃~85℃ BIDI 보기
RBT12SS1-xT3/5 SFP GE, CPRI-2 1.25Gb/s 1310nm/1550nm 2km -40℃~85℃ BIDI 보기
RBT12SLX-xT3/T4 SFP GE, CPRI-2 1.25Gb/s 1310nm/1490nm 10km -40℃~85℃ BIDI 보기
RBT12SLE-xT3/T4 SFP GE, CPRI-2 1.25Gb/s 1310nm/1490nm 20km -40℃~85℃ BIDI 보기
RBT12SEX-xT3/T4 SFP GE, CPRI-2 1.25Gb/s 1310nm/1490nm 40km -40℃~85℃ BIDI 보기
RBT12SZX-xT4/T5 SFP GE, CPRI-2 1.25Gb/s 1490nm/1590nm 80km -40℃~85℃ BIDI 보기
RBT12SVX-xT4/T5 SFP GE, CPRI-2 1.25Gb/s 1490nm/1590nm 120km -40℃~85℃ BIDI 보기
RCPX0SLR-Iyy SFP+ OC-192, STM-64, 10GE, 10GFC, CPRI-8 10Gb/s CWDM (1271nm~1331nm) 10km -40℃~85℃ Duplex 보기
RCPX0SLE-Syy SFP+ OC-192, STM-64, 10GE, 10GFC, CPRI-8 10Gb/s CWDM (1271nm~1451nm) 20km 0℃~70℃ Duplex 보기
RQX4XSSR-IT1 QSFP+ 40GE 40Gb/s 850nm 100m -40℃~85℃ Duplex 보기
RCAX0SLE-I27/33 CSFP+ 10GE(2x) 20Gb/s(2x10Gb/s) 1270nm/1330nm 20km -40℃~85℃ BIDI(2ports) 보기
RQL2XMER-IxxLx SFP28 CPRI-10, 25GE, 10GE 25Gb/s LWDM 30km -40℃~85℃ Duplex 보기
RQBXXSSR-SS4 QSFP28 100GE 100Gb/s 850nm 150m 0℃~70℃ Duplex 보기
RQBXXSLR-SL4 QSFP28 100GE 100Gb/s LWDM 10km 0℃~70℃ Duplex 보기
RBT60SLR-xyyzz SFP+ CPRI-6 6Gb/s CWDM (1271nm~1611nm) 10km -40℃~85℃ BIDI 보기
RBT60SLE-xyyzz SFP+ CPRI-6 6Gb/s CWDM (1271nm~1611nm) 20km -40℃~85℃ BIDI 보기
RBT50SLR-xyyzz SFP+ CPRI-5 5Gb/s CWDM (1271nm~1611nm) 10km -40℃~85℃ BIDI 보기
RBT50SLE-xyyzz SFP+ CPRI-5 5Gb/s CWDM (1271nm~1611nm) 20km -40℃~85℃ BIDI 보기
RBTX0MS1-x27/33 SFP+ OC-192, STM-64, 10GE, 10GFC, CPRI-8, CPRI-7, CPRI-6, CPRI-5 10Gb/s 1270nm/1330nm 1km -40℃~85℃ BIDI 보기
RBTX0SLR-x27/33 SFP+ OC-192, STM-64, 10GE, 10GFC, CPRI-8 10Gb/s 1270nm/1330nm 10km -40℃~85℃ BIDI 보기
RBTX0SLE-x27/33 SFP+ OC-192, STM-64, 10GE, 10GFC, CPRI-8 10Gb/s 1270nm/1330nm 20km -40℃~85℃ BIDI 보기
RBTX0SER-x27/33 SFP+ OC-192, STM-64, 10GE, 10GFC, CPRI-8 10Gb/s 1270nm/1330nm 40km -40℃~85℃ BIDI 보기
RBXX0SLR-x27/33 XFP OC-192, STM-64, 10GE, 10GFC, CPRI-8 10Gb/s 1270nm/1330nm 10km -40℃~85℃ BIDI 보기
RBXX0SLE-x27/33 XFP OC-192, STM-64, 10GE, 10GFC, CPRI-8 10Gb/s 1270nm/1330nm 20km -40℃~85℃ BIDI 보기
RBXX0SER-x27/33 XFP OC-192, STM-64, 10GE, 10GFC, CPRI-8 10Gb/s 1270nm/1330nm 40km -40℃~85℃ BIDI 보기
RBT60SLR-x27/33 SFP+ CPRI-6 6Gb/s 1270nm/1330nm 10km -40℃~85℃ BIDI 보기
RBT60SLE-x27/33 SFP+ CPRI-6 6Gb/s 1270nm/1330nm 20km -40℃~85℃ BIDI 보기
RBT60SER-x27/33 SFP+ CPRI-6 6Gb/s 1270nm/1330nm 40km -40℃~85℃ BIDI 보기
RBT50MS1-xT3/5 SFP+ CPRI-2, CPRI-3, CPRI-4, CPRI-5 5Gb/s 1310nm/1550nm 2km -40℃~85℃ BIDI 보기
RBT31SLE-xyyH/L SFP+ CPRI-3 3Gb/s CWDM (1471nm~1611nm) 20km -40℃~85℃ BIDI 보기
RBT25SLE-xyyH/L SFP+ OC-48, STM-16 2.5Gb/s CWDM (1471nm~1611nm) 20km -40℃~85℃ BIDI 보기
RBT12SLE-xyyH/L SFP+ GE, CPRI-2 1.25Gb/s CWDM (1471nm~1611nm) 20km -40℃~85℃ BIDI 보기
RBT12SEX-xyyH/L SFP+ GE, CPRI-2 1.25Gb/s CWDM (1471nm~1611nm) 40km -40℃~85℃ BIDI 보기
RBTX0MLE-I29H/L SFP+ STM-64, 10GE, 4GFC, 8GFC, 10GFC, CPRI-5, CPRI-6, CPRI-7, CPRI-8 10Gb/s CWDM (1282.5~1297.5nm) 20km -40℃~85℃ BIDI 보기
RQA2XMLR-IT3 SFP28 CPRI-10, 25GE, 10GE 25Gb/s 1310nm 10km -40℃~85℃ Duplex 보기
RQA2XMLRFST3 SFP28 32GFC 28Gb/s 1310nm 10km 0℃~70℃ Duplex 보기
RQC2XMLR-Ixx SFP28 CPRI-10, 25GE 25Gb/s CWDM (1271nm~1331nm) 10km -40℃~85℃ Duplex 보기
RQT2XMLR-I27/33 SFP28 CPRI-10, 25GE, 10GE 25Gb/s 1270nm/1330nm 10km -40℃~85℃ BIDI 보기
RQT2XMLR-I27/31 SFP28 CPRI-10, 25GE, 10GE 25Gb/s 1270nm/1310nm 10km -40℃~85℃ BIDI 보기
RQT2XMER-x27/31 SFP28 CPRI-10, 25GE, 10GE 25Gb/s 1270nm/1310nm 30km -40℃~85℃ BIDI 보기
RQD2XMLR-Ixx SFP28 CPRI-10, 25GE, 10GE 25Gb/s DWDM 13km -40℃~85℃ Duplex 보기

제품 문의하기

애플리케이션에 가장 적합한 광 트랜시버를 찾도록 도와 드리겠습니다.

문의하기